Марат Башаров в Эстонии: Vana Tallinn, немного эротики и море аплодисментов (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Вчера вечером в столичном Центре русской культуры прошла комедия по пьесе Альдо де Бенедетти «Сублимация любви» с Маратом Башаровым. Приезжая звезда вызвала бурные аплодисменты одним своим появлением на сцене.

Нельзя не отметить и блестящую актерскую работу любимца таллиннской публики Владимира Стержакова. Любимый актер то и дело бросал в зал реплики на эстонском языке, частенько упоминая напиток Vana Tallinn. Впрочем, по сценарию комедии «Сублимация любви» герои   распивали алкогольные напитки: шампанское, водку, вино и даже молоко с капелькой коньяка. Была на сцене и эротика: актрису Ирину Медведеву страстно раздевал до боди Стержаков, а когда он следом и сам лихо стянул штаны и остался в панталонах, публика так и ахнула.

Фото: limon.ee

Когда актеры вышли на поклон, зрители наградили их цветами и нескончаемыми аплодисментами, сначала сидя, а потом – стоя. Владимир Стержаков так растрогался столь теплому приему, что обратился с благодарственной речью ко всем зрителям. «Я всегда так люблю выступать в родном Таллинне», – сказал актер, ведь сам он родом отсюда. Он признался, что в зрительном зале присутствуют его знакомые и близкие люди. Стержаков поблагодарил судьбу за то, что сегодня, несмотря на столь неспокойное время, получается встречаться и радовать любимого зрителя.

Фото: limon.ee
Комментарии
Copy
Наверх