"Большая разница" нашла замену Галкину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Галкин или не Галкин?
Галкин или не Галкин? Фото: Антенна

Актер шоу Дмитрий Малашенко рассказал, кого на самом деле мечтает сыграть.

Дмитрий, вы показали Мак­сима Галкина в пяти разных пародиях. Не боитесь стать заложником образа?

– Боюсь. Хотя именно пародия на Галкина в шоу «Кто хочет стать миллионером?» стала одной из первых, которую мне поручили сделать в «Большой разнице». Сказали: сможешь –  получишь работу. ЗатоФилипп Киркоров, увидев пародию на Галкина, предложил:«Дима, хватай парик и беги работать на корпоративы: ты спародировал главного пародиста страны».

– Второе точное попадание по внешности  – герой Василия Степанова из «Обитаемого острова».

– Мог и сам сыграть в этом фильме. Дело в том, что мне звонили из компании Федора Бондарчука, но я в тот момент был в отпуске. Потом перезвонил, но они уже утвердили Васю. Когда появились афиши, мне звонили знакомые и говорили, что артист очень на меня похож. И это действительно так. В театре я одно время играл Сергея Есенина, и меня красили в блондина.

– Я не поверила своим глазам, когда увидела вас в образе Анастасии Волочковой...

– На самом деле я должен  был сыграть Сергея Зверева. Но гримеры решили, что Волочкова должна быть в пародии девушкой крупной. Женские роли даются тяжело, но  иногда можно пошалить.

– Кто ваш главный критик?

– Моя девушка Катя. Она внимательно относится к моему творчеству. По ней я определяю, удачная пародия или нет. Когда ей нравится, она добавляет себе видео на страничку «ВКонтакте». 

 – К поклонницам ревнует?

 – Бывает, но в рамках разумного. Она мудрая.

 – Дело идет к свадьбе?

 – Пока нет на это времени. Для нас идеальная свадьба – расписаться, выпить шампанского и тут же улететь в свадебное путешествие.

Досье:

родился: 23 августа 1984 года в г. Донецке

образование: окончил Киевский государственный институт театрального искусства им. И.К. Карпенко-Карого

карьера: играет в Театре Романа Виктюка

семейноеположение:   не женат

Комментарии
Copy
Наверх