Как правильно ухаживать за веками

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Веки женщины, как и ее руки, безжалостно выдают наш возраст. Именно поэтому правильный уход за веками так важен.

Сегодня о том, как правильно ухаживать за веками, напомнит Joinfo.ua.

Для очистки век используйте специальные очищающие лосьоны и тоники, соответствующие  типу туши. Не забывайте о том, что при умывании глаза нельзя тереть. В том случае, если макияж не желаем смываться, подержите смоченный лосьоном ватный диск на коже несколько секунд, после чего проведите сверху вниз от внутреннего угла к наружному по верхнему веку. Повторите движение под нижним веком от виска к носу.

Кремы и гели против морщин следует наносить очень бережно, подушечками пальцев от носа к виску. Сначала обработайте верхнее, потом нижнее веко. Легкие кремы следует наносить поглаживающими движениями, следя за тем, чтобы они равномерно распределялись по коже. Гели и  плотные кремы слегка вбивайте.

Не забывайте, что на ночь косметику следует смывать, а солнцезащитные очки – наши лучшие друзья не только летом на морском побережье, но и зимой, когда город укутает белый снег.

Комментарии
Copy
Наверх