Кокосовая вода и бег: Николь Шерзингер поделилась секретами идеальной фигуры

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Шерзингер.
Николь Шерзингер. Фото: SCANPIX

Эффектная американская певица Николь Шерзингер поделилась секретами идеальной фигуры.

Сногсшибательная звезда признается, что для здоровья и красоты употребляет кокосовую воду и занимается спортивными упражнениями, пишет Cosmopolitan.

"Кокосовая вода, отжимания и бег - вот что необходимо для хорошей фигуры. Я пью много воды, использую увлажнители и хайлайтеры. Вообще, если я не занимаюсь спортом, то мой организм начинает питаться эндорфинами, и настроение из-за этого быстро падает", пишет lady.obozrevatel.com.

Голливудская звезда много путешествует, но очень любит готовить дома. Певица обожает делать пасту, блюда из курицы с овощами. В повседневном рационе красотки не последнее место занимает любимый продукт – сыр.

"У каждого из нас особое тело и своя группа крови, поэтому нам надо питаться тем, после чего у нас повышается настроение. Можно есть все, но в умеренных количествах. Если я буду в чем-то себя жестко ограничивать, то мне именно этого станет недоставать все сильнее и сильнее", - разоткровенничалась Шерзингер.

Фитнес занимает не последнее место в жизни певицы. По утрам звезда предпочитает бег.

"Мне подходят пробежки, бег укрепляет ум и настраивает на мыслительный процесс. Предпочитаю бегать по утрам, первым делом. Пусть даже у меня есть всего 20 свободных минут, но я все равно побегу", - заявила артистка.

Комментарии
Copy
Наверх