Видео: жителей Сибири напугало НЛО-«медуза»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
НЛО. Иллюстративное фото.
НЛО. Иллюстративное фото. Фото: Скриншот с сайта Fedpost.ru.

Жителей Сибири напугал неопознанный летающий объект, похожий на медузу. Раскрыв свои "щупальца", НЛО сгорело в ночном небе.

Жители Омска, Томска и других городов Сибири наблюдали необычное явление. В небе появился загадочный объект – яркая точка, за которой тянулся белый шлейф. Космическое происшествие длилось всего несколько секунд. После этого, как предположили некоторые очевидцы, "НЛО-медуза сгорело в верхних слоях атмосферы Земли".

Как сообщает LifeNews, зрелище обеспокоило многих местных жителей. Некоторые даже предположили, что это американская ракета или над их городом рассыпается "какой-то порошок".

Впрочем, у случившегося есть и более логичное объяснение. По мнению экспертов, жители Сибири стали свидетелями отделения одной из ступеней российской ракеты. В этот день с космодрома Плесецк была успешно запущена ракета-носитель среднего класса "Союз-2.1б". Она вывела на орбиту космический военный спутник нового поколения. Министерство обороны опубликовало видео запуска.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх