Светлана Сурганова отменяет концерты из-за тяжелой болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Сурганова.
Светлана Сурганова. Фото: AFP / Scanpix

Рок-певица Светлана Сурганова семь лет борется с раком прямой кишки.

Она рассказала: «То, что мне пришлось пережить, не забуду никогда. Помню, как корчась от боли, я мечтала только об одном, — чтобы хватило сил уйти в мир иной достойно, без диких криков! Помню, как все раздумывала: «За что мне это? За что Господь послал такое испытание?». Клялась ему: если выздоровею, не буду больше ругаться матом, стану добрее и начну всем помогать. Наверное, Он услышал меня. А болезнь послал не напрасно — именно она помогла мне переосмыслить всю жизнь. Я не хочу больше злиться и обижаться, с радостью встречаю каждый день и ценю каждое мгновение».

Недавно выяснилось, что из-за болезни пришлось отменить концертный тур певицы по Сибири. На ее официальном сайте сообщается: «Приносим поклонникам свои извинения. Очень надеемся на понимание и на то, что вы сохраните билеты до даты переноса. О датах мы сообщим, как только они определятся. Мы знаем. Как вы ждали этих концертов, мы тоже их ждали. Нам искренне жаль и мы делаем все, чтобы скоро увидеться с вами!».

Комментарии
Copy
Наверх