Фото: фанаты Алсу набросились на Виктора Дробыша

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: SCANPIX

Известного российского композитора и музыкального продюсера уличили в бескультурье. Виктора Дробыша раскритиковали поклонники певицы Алсу.

Известный российский композитор и продюсер Виктор Дробыш подвергся нападкам со стороны поклонников певицы Алсу. Активные пользователи социальной сети набросились с критикой на заслуженного артиста России за язык, обвинив его в бескультурье.

Поводом для этого послужила фотография, которую Алсу выложила в Instagram. На снимке звезда позирует перед камерой с коллегами по цеху, среди которых – певица Валерия, супруга Иосифа Кобзона Нинель Дризина и Дробыш.

Поклонникам понравилась фотография, и они, как всегда, были щедры на похвалы. "Алсу затмила всех", "В мире зависти оставайтесь такими же чистыми! Пусть даже если понарошку. Людям нужна вера в лучшее, в красоту. Вы красивы!", – хвалили певицу в социальной сети.

Однако среди почитателей таланта Алсу нашлись и те, кто решил покритиковать фотографию. Правда, гнев поклонников обрушился не на певицу, а на продюсера Виктора Дробыша, который на снимке показал язык в камеру. "Фу, фу... язык!", "Женщины, вы прекрасны, но этот "пес" с высунутым языком отвратителен", "А язык некультурно показывать", – написали возмущенные пользователи сети.

Некоторые вступились за Дробыша, оправдав его поведение красотой коллег по цеху. "Как тут язык не высунуть: такие красотки рядом, аж слюни текут у любого нормального мужчины", – написал пользователь Instagram.

A photo posted by Алсу (@alsou_a) on

Комментарии
Copy
Наверх