Ургант прилюдно посмеялся над Киркоровым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: SCANPIX

Известный российский телеведущий Иван Ургант прилюдно посмеялся над Филиппом Киркоровым. Колкость в адрес звезды он позволил себе на празднике, устроенном в честь короля поп-сцены.

Известный телеведущий Иван Ургант, который славится не только своим чувством юмора, но и колкими шуточками, на этот раз решил посмеяться над поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Более того, шоумен позволил себе «уколоть» звезду шуткой на его собственном празднике, ведущим которого он оказался.

Иван Ургант вел презентацию нового клипа поп-короля на песню «Индиго», стихи к которой написал известный московский поэт Михаил Гуцериев.

Как только Ургант и Киркоров оказались на одной сцене, телеведущий не сдержался и не упустил возможность довольно жестоко пошутить над артистом. Кроме того, колкость в адрес звезды прозвучала перед всеми многочисленными гостями.

«Мне уже очень давно хотелось устроить красивую, яркую и шумную презентацию клипа. Такие презентации были очень популярны в 90-х годах», – цитирует Филиппа Киркорова «7 Дней». На эту же реплику у Урганта мгновенно нашлось, что ответить.

«Глядя на ваш костюм, вы в них и остались!» – тут же вставил едкую ремарку ведущий вечера .

Первую шутку Филипп пропустил мимо ушей, после второй глубоко вздохнул, а когда телеведущий перебил его в третий раз, улыбнулся и сказал: «Знаешь что, Ваня, иди ты!»

Только после замечания со стороны виновника торжества шоумен умерил свой пыл и дальше над поп–королем шутил в меру и по-доброму.

Комментарии
Copy
Наверх