Светлана Ходченкова рассказала о беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Ходченкова.
Светлана Ходченкова. Фото: SCANPIX

Светлана Ходченкова на своем опыте убедилась, что неудачно подобранное платье может испортить жизнь женщине. Наряд с драпировкой на животе, в котором она появилась на одном из светских мероприятий, стал поводом для слухов о беременности актрисы.

Светлана с удивлением прочла в прессе, что это подтвердили и в ее ближайшем окружении. Сама звезда поспешила дать опровержение в микроблоге. Светлана написала, что новость о ее беременности – неправда и пообещала сообщить фанатам лично, когда когда появтся какие-либо новости о ней. Отметим, в последнее время многие звезды отрицают беременность до того момента, пока ее не становится невозможным скрывать. Так, протестовала против очевидных фактов Анна Хилькевич, а Ксения Бородина и вовсе воевала с фанатами из-за их повышенного интереса к ее животу. 

Комментарии
Copy
Наверх