Татьяна Арнтгольц призналась, почему город Таллинн для нее как родной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Арнтгольц.
Ольга Арнтгольц. Фото: SCANPIX

На прошлой неделе в Таллинне прошел спектакль «Фантазии Фарятьева», главную роль в котором сыграла Татьяна Арнтгольц. В беседе с корреспондентом портала rus.err.ee актриса рассказала, почему наша столица кажется ей родной.

Актриса, которая родилась в прибалтийском Калининграде рассказала, что Таллинн навевает ей какую-то домашность. «Во-первых, потому что он находится на моем родном море, на котором я выросла, - говорит Татьяна Арнтгольц. – Здесь схожая с калининградской природа, здесь мой родной воздух, здесь моя родная брусчатка, эти черепичные крыши, которых у нас в Калининграде тоже достаточно много. Таллинн очень близок к моей родине, и я всегда, когда приезжаю в Прибалтику, чувствую себя здесь на сто процентов больше дома, чем те, кто приезжает вместе со мной играть спектакль. Поэтому да — это особенный для меня край».

Комментарии
Copy
Наверх