Сексолог Светлана Пашкевич проведет в эту субботу второй семинар «Таинство соития»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

21 ноября в Таллинне состоится второй семинар из цикла лекций сексуального образования Светланы Пашкевич «Основы cексуального мастерства или от cекса к сверхсознанию».

Второй модуль «Таинство соития», в рамках которого Вы прикоснетесь к физике и метафизике соития, узнаете, как ощущает мужчина женщину во время телесной близости, и почему женская наполненность не только на уровне сердца, но и на уровне «алтаря любви» для любого мужчины столь важна.

Милые женщины любого возраста!

Каждая женщина должна понимать, что сексуальность - это ключ от ларца, в котором заперты могучие стихии, и если она не умеет ими управлять, те сметут и ее, и ее партнера как разъяренные тысяча чертей.

Если у вас не получается каждой клеткой тела ощутить, что Мужчина, попавший в вашу постель, случайно это произошло или вы долго об этом мечтали, во время сексуального акта – божество, заниматься сексом не только бесполезно, но и вредно.

Секс без любви (женщины) - штука опасная (и для мужчины).

Если вы не жрица, которая может увидеть бога в первом встречном, никогда не прикасайтесь к партнеру и не позволяйте прикоснуться к себе, пока не почувствуете, что перед вами - небожитель.

По большому счету, у женщины на этой земле есть только два пути: хранить девственность или учиться искусству любви. В первом случае ларец с чертями останется заперт, во втором - стихии будут служить на благо и ей и ее мужчине!

Приглашаем Вас прикоснуться к сакральным знаниям и открыть истинную Женщину внутри самой себя…

Курс ведет: Светлана Пашкевич (Украина) - сексолог, парапсихолог, гештальтерапевт, Мастер международной категории по ВУМ-билдингу, преподаватель Украинской Академии Целительства, Президент «Школы Совершенства Науки Любви», мама троих прекрасных деток, любящая и любимая жена.

Светлана Пашкевич
Светлана Пашкевич Фото: SANDER ILVEST/

Семинар состоится 21 ноября в Таллинне в Hotel Euroopa (Paadi 5, Tallinn),  зал: Ida-Euroopa.

Начало в 13:00!

Дополнительная информация и запись по телефону +37255611877 или

e-mail: marika@trai.ee

Стоимость: 59 евро.

Комментарии
Copy
Наверх