Иван Ургант сильно растолстел

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexander Vilf/RIA Novosti

Резко набрав вес, телеведущий Иван Ургант буквально шокировал общественность. Шоумен поразил публику на праздничном вечере, посвященном юбилею Олега Табакова.

Иван Ургант удивил публику на праздничном вечере в МХТ, посвященном 80-летию Олега Табакова. На громадном "пивном" животе телеведущего не сходился пиджак, а рубашка буквально трещала по швам, пишет 7days.ru.

Увидев эту внезапную метаморфозу, многие решили, что шоумен таким образом решил поддержать полных людей, которых обидела Ксения Собчак. Ургант же пошутил, что мечтает во всем быть похожим на юбиляра, включая его солидную фигуру.

Гости праздника вздохнули с облегчением, только когда выяснилось, что пухлый животик телеведущего – часть представления. Иван "похудел" прямо на сцене: дочь Табакова Маша проткнула иголкой шарик, прятавшийся под рубашкой ведущего.

Комментарии
Copy
Наверх