Видео: три кошки стали звездами саммита «Большой двадцатки»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
G20.
G20. Фото: MURAD SEZER/REUTERS

На сцену проходящего в турецкой Анталье саммита G20 в перерыве между официальными мероприятиями пробрались три кошки, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Independent. 

Издание шутливо добавляет, что троица «отодвинула на задний план президентов двух самых мощных стран "Большой двадцатки"» — российского лидера Владимира Путина и главу Белого дома Барака Обаму.

Присутствующие на саммите репортеры запечатлели животных, поочередно вышедших на сцену из-за кулис. Немного постояв на площадке и обнюхав цветы, две кошки убежали в сторону, через несколько секунд за ними проследовала и третья. Охранники и работники мероприятия не пытались прогнать их.

Саммит G20 стартовал в Турции днем 15 ноября и продлится два дня. Участники форума обсудят борьбу с терроризмом и коррупцией, кризис с беженцами, реформы международных финансовых институтов.

Комментарии
Copy
Наверх