Тина Канделаки поделилась фото без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Тина Канделаки выглядит уставшей и вымотанной без макияжа.

Тина Канделаки - успешная и востребованная бизнес-леди: недавно она возглавила новый федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ». Быть женщиной-руководителем непросто, особенно когда в твоем подчинении оказывается сотня взрослых самостоятельных спортсменов и комментаторов. Но Тина не из слабых: она настоящая железная леди, выдерживающая большие нагрузки, ведь она серьезно занимается фитнесом и зимними видами спорта, пишет портал lady.mail.ru.

Телеведущая поделилась с поклонниками фотографиями без макияжа, на которых она кажется усталой и вымотанной, хоть и улыбается. Покраснения белков глаз говорят о недосыпании, а припухлости на лице — о перегрузках на работе.

Усталость Тины заметили даже поклонники: «Видно, что не выспались. Здоровья вам», «Сколько дней вы не спали?». Некоторые и вовсе посоветовали «без макияжа на улицу не выходить».

Как известно, стрессы сильно сказываются на состоянии кожи: она становится проблемной и начинает заметно увядать. Чтобы таких проблем не было, нужно вовремя ложиться спать, правильно питаться и не перегружать организм тренировками.

Комментарии
Copy
Наверх