Мужчинам на заметку: женщины ценят успешность и опрятность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Успешная пара. Фото иллюстративное
Успешная пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Социологические исследования, проведенные британскими учеными, выявили, какие особенности мужчин делают их более привлекательными для представительниц слабого пола. Все оказалось достаточно просто: мужчины, которые успешны в своей карьере, зарабатывают в два раза больше, чем обычные мужчины, и которые опрятно и аккуратно выглядят, завоевывают с легкостью женские сердца.

В рамках социологического исследования приняли участие одна тысяча супружеских пар. Как оказалось, женщин привлекают мужчины, которые ведут успешный бизнес и наряду с этим выглядят представительно, аккуратно и опрятно, пишет портал mignews.com

А вот мужчинам нравятся более эмоциональные женщины, они выглядят в глазах представителей сильного пола более женственными. 

Также ученые отмечают удивительный факт, что супружеский союз, состоящий из эмоционального мужчины и невротичной женщины, в 73 случаях из 100 будет крепче обычной семьи. 

Комментарии
Copy
Наверх