Кристине Агилере приходилось выносить домашнее насилие

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера.
Кристина Агилера. Фото: UNIMEDIA/SIPA/UNIMEDIA/SIPA

Всемирно известной 34-летней поп-диве Кристине Агилере пришлось в свое время не только вынести домашнее насилие, но и превратить личную трагедию в триумф справедливости, как сообщает mignews.com со ссылкой на vipnews.com.ua. 

Кристина никогда не скрывала, что у нее было неспокойно детство. Ее отец Фаусто Хавьер Агилера не был образцовым семьянином, и обращался с ней и ее матерью порой очень жестоко. 

12 ноября Кристина Агилера посетила благотворительное мероприятие HopeLine компании "Verizon", которое направлено на повышение осведомленности о проблеме домашнего насилия. Эта тема, к сожалению, близка ей, а значит сотрудничество с "Verizon" имеет для нее особое значение. 

Всего Кристина дала 4 интервью, рассказав о своем творчестве, детей, участие в шоу "The Voice", благотворительности и многом другом. 

Комментарии
Copy
Наверх