47-летняя Кайли Миноуг собралась замуж за 27-летнего (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг Фото: Evan Agostini/AP

47-летняя Кайли Миноуг подтвердила свой роман с 27-летним актером Джошуа Сассом. Известная певица призналась, что чувствует себя счастливой, а бойфренда считает настоящим сокровищем.

Возможно, Кайли Миноуг, не раз говорившая о своих мечтах о семье и ребенке, наконец нашла того единственного.

Известная певица и актриса откровенно рассказала о своем романе с актером Джошуа Сассом, которого она старше на 20 лет. Звезда не считает, что разница в возрасте может быть проблемой, а также спокойно относится к тем, кто осуждает их.

Миноуг призналась, что чувствует себя по-настоящему счастливой, а это, по ее мнению, главное.

«Возможно, со стороны, на фотографиях или в СМИ мы смотримся как-то неправильно вместе, но нам действительно хорошо, так что все правильно. Он настоящее сокровище, чудесный парень. Даже если пытаюсь что-то скрывать, изображать из себя сильную женщину, у меня на лице написано, что я очень счастлива. Люди скептически относятся к нашему роману из-за разницы в возрасте, это правда», – цитирует Миноуг Daily Mail.

Комментарии
Copy
Наверх