Фото не для слабонервных: американка нашла в саду тело неизвестного существа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шок. Фото иллюстративное
Шок. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В американском штате Калифорния местная жительница по имени Джианна Пеппони обнаружила у себя во дворе тело неизвестного существа. Сфотографировав находку, женщина опубликовала снимок в Сети.

«Я услышала, что во дворе кто-то кричал и выбежала на улицу. Во дворе лежало жуткое розовое мокрое существо», — написала она в своём Facebook.

На опубликованном снимке можно увидеть голову с отростками ушей и неразвитыми глазами, а также зачатками конечностей. Розовое тело покрывает прозрачная слизистая плёнка.

По мнению Джианны Пеппони, ей, возможно, удалось обнаружить тело пришельца.

При этом у столь фантастической версии нашлось немало сторонников в Интернете. Другие подписчики предположили, что на фотографии запечатлен недоразвитый эмбрион оленя или косули: такие животных часто встречаются в Калифорнии, сообщают «Вести».

«Возможно, беременную самку что-то сильно напугало. Это спровоцировало преждевременные роды» – предположил один из пользователей Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх