Слушайте песню: Брежнева прокомментировала новый клип Тины Кароль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Кароль
Тина Кароль Фото: SCANPIX

Украинская певица Вера Брежнева высказалась по поводу новой видеоработы Тины Кароль на песню «Сдаться ты всегда успеешь».

На днях популярная украинская исполнительница Тина Кароль презентовала поклонникам свой новый клип и песню «Сдаться ты всегда успеешь», съемки которого проходили в живописном уголке Украины – Карпатах. Вера Брежнева, которая в последнее время живет и работает в Москве, не смогла промолчать и прокомментировала работу коллеги, пишет Ivona.

Вера в Сети опубликовала пост, с помощью которого выразила восторг от увиденной видеоработы Кароль. Брежнева призналась, что очень любит красивых и талантливых женщин – таких, как Тина, и отметила, что клип ей очень понравился.

«Обожаю красивых и талантливых женщин! Тина Кароль сегодня показала новую работу «Сдаться Ты Всегда Успеешь»! И я с ней согласна. Уже посмотрела, кто еще? Только вот не могу найти, кто режиссер!? Это так красиво», – подписала фото Вера.

Комментарии
Copy
Наверх