Фото: 41-летняя Судзиловская ждет ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская Фото: SCANPIX

Олеся Судзиловская ждет второго ребенка. Популярная 41-летняя актриса находится на восьмом месяце беременности и прекрасно себя чувствует.

Популярная актриса Олеся Судзиловская настолько тщательно скрывала интересное положение, что журналисты заметили у артистки сильно округлившийся живот только сейчас. Судзиловская, не афишируя вторую беременность, продолжала работать и выходить в свет. Лишь выбирала наряды все просторнее и просторнее. Но даже в этом случае репортеры ничего не замечали. Когда живот никакая свободная одежда не могла уже скрыть, тайна раскрылась.

Журналисты немедленно обратились за комментариями к самой Олесе. "Да, мы ждем ребеночка и счастливы", – цитируют Судзиловскую "7 Дней". Отметим, что и в Instagram популярная актриса старалась не акцентировать внимание многочисленных подписчиков на фигуре: артистка публиковала фотографии, где она запечатлена по талию или прикрывала живот цветами, или была одета в свободные вещи. Даже ко внимательным фанатам не закралась в голову мысль об интересном положении Судзиловской.

Напомним, что у Олеси Судзиловской и ее мужа, бизнесмена Сергея Дзебаня есть шестилетний сын Артем. "Знаете, после рождения Артема мне стало понятно: я родилась для того, чтобы у меня были дети. И Темочка – только начало этого пути. Именно сейчас я отчетливо осознаю, что пора решаться на "проект № 2". Все больше мечтается о девочке – милом таком чуде с хвостиками", – говорила в интервью Судзиловская несколько лет назад. Кстати, кого на этот раз ждет Олеся – мальчика или девочку – она предпочла журналистам не говорить.

Комментарии
Copy
Наверх