ASOS запускает свадебную линейку

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Невеста. Фото иллюстративное
Невеста. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Сегодня состоялся пресс-показ, на котором один из крупнейших ритейлеров ASOS сообщил о запуске свадебной линейки. Новая коллекция будет доступна на сайте ASOS в апреле 2016 года, в которую войдут самые разные по стилю свадебные платья: традиционные платья с высоким воротом и длинными рукавами, короткие платья, платья А-силуэта или прямого кроя, а также платья в греческом стиле.

Новая линейка довольно демократична касательно цен − максимальная стоимость платья будет составлять 250 фунтов стерлингов.

Дизайнеры бренда также разработали коллекцию обуви и аксессуаров. Общая стоимость свадебного образа не будет превышать 400 фунтов стерлингов. Учитывая качество материалов – весьма выгодная покупка.

Официальные фотографии коллекции пока еще не предоставили, но, судя по превью, свадебные платья от ASOS станут очень популярными среди будущих невест.

Комментарии
Copy
Наверх