Эстонский стриптизер Марко поделился архивными фотографиями, на которых он вместе с Людмилой Гурченко

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко Фото: facebook.com

Сегодня, 12 ноября, легендарной певице и актрисе Людмиле Гурченко исполнилось бы 80 лет. В честь этой даты в России на экраны выходит сериал «Люся Гурченко». А все люди, кто ее знал, делятся воспоминаниями и архивными фотографиями.

Вдовец Людмилы Гурченко Сергей Сенин прокомментировал сегодня слухи о ссоре актрисы с Аллой Пугачевой.

– Во-первых, они никогда близко и не общались, потому что не были подругами, – заявил нам Сенин. – И потом, у каждой была своя территория: у Аллы – эстрада, у Люси – кино. Поводов для ссоры не было.

Люся даже по просьбе Филиппа Киркорова участвовала в концерте «Сюрприз для Аллы». Второй раз они встретились, когда Федор Бондарчук снимал клип на песню Пугачевой «Примадонна». У них были очень уважительные отношения. На первый день рождения Люси после ее ухода я пригласил Аллу с ее близкими людьми – Кристиной Орбакайте и Максимом Галкиным. Был и Филипп Киркоров. Все они сказали много теплых и прекрасных слов в адрес Люси.

Помимо выхода фильма, с 11 ноября в Москве открылась выставка Аслана Ахмадова для лиц старше 18 лет: «Моя Люся», об этом на своей странице в Facebook рассказл стриптизер Марко. Он же опубликовал коллаж архивных фотографий, на которых он вместе с великой актрисой Людмилой Марковной Гурченко.

В комментариях к фотографии Марко написал: "жизнь Людмилы Гурченко была непростой, а вспыльчивость актрисы делала жизнь еще более сложной". 

Комментаторы отметили, что эти снимки просто невероятны и экскллюзивны. Некоторые признали, что Гурченко была самой лучшей актрисой России. 

Смотрите фото! 

Фото: facebook.com

Комментарии
Copy
Наверх