Смотрите, кто выступит на большом фестивале русской поп-музыки «Танцевальная волна» в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Впервые в Эстонии! 1 июля, на Таллиннском Певческом поле пройдёт крайне популярный фестиваль русской поп-музыки «Танцевальная волна». В рамках однодневного фестиваля выступят звезды российской сцены. Это эксклюзивное музыкальное событие грядущего лета для людей, которые ценят качественную российскую поп-музыку!

Фото: Pressifoto

Одним из хедлайнеров мероприятия выступит популярный артист Тимати, которые уже на протяжении многих лет взрывает чарты хит-парадов и является одним из самых востребованных русскоязычных хип-хоп артистов во всём мире. Артист сумел завоевать популярность не только в России: супер-хит "Welcome To St.Tropez" долгое время являлся лидером чартов Франции, Германии, Швейцарии, Швеции, Бельгии и многих других стран. Артист известен своими совместными работами с такими большими именами, как Snoop Dogg, Busta Rhymes, Xzibit, P.Diddy, Fat Joe.
 

Serebro - одна из самых востребованных поп-групп на российской сцене, состоящий из манящего трио, которое ворвалось на музыкальной олимп в 2007 году, представив Россию на международном музыкальном конкурсе Евровидение. Трио заняло достойное третье место и смогло завоевать сердца европейской публики. Супер-хит "Мама Люба" собрал десятки миллионов просмотров на Youtube, что настолько сильно заинтересовало менеджмент американской поп-дивы Бритни Спирс, который пригласил российское трио принять участие в совместном концерте мировой звезды. Самые известные хиты группы - "Ми Ми Ми", "Мало тебя", "Kiss", "Я тебя не отдам" и тд.

Доминик Джокер - один из самых известных продюсеров и исполнителей в России, который имел опыт работы с большинством артистов российского шоу-бизнеса. В 2012 году артист завоевал любовь слушателя песней "Если ты со мной", собрав целую армию поклонников. Песню назвали одной из самых лучших композиций 2012 года в России, а Русское Радио наградило артиста одной из самых престижных музыкальных премий - Золотым Граммофоном.

В фестивале также примет участие Валерия Лукьянова, известная во всём мире как "Девочка-Барби", которая недавно заявила о начале своей диджейской карьеры. Артистка исполнит лучшие хиты клубной музыки и хауса, а музыкальные критики уже сейчас предсказывают Валерии большой успех! Первая композиция артистки - "Jack Your Barbie" вышел в лист Billboard 28 октября.

Фото: Pressifoto

Билеты в продаже начиная с  3.11.2016 во всех кассах Piletilevi в Эстонии!

Больше информации ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх