Видео: Илья Лагутенко передал микрофон таллиннской поклоннице и не пожалел!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Вечером, 11 ноября, в столичном Saku Suurhall прошел концерт популярной российской группы «Мумий Тролль».

«Тере, Таллинн! Мы называемся «Мумий Тролль», – объявил своим ласковым «мяукающим» голосом Илья Лагутенко и начал концерт. В течение всего выступления за его спиной на большом экране зрителям показывали психоделические мультфильмы. Невероятно яркие – такие, что дух захватывал.

Фото: limon.ee

Лагутенко общался с залом, давал задания и возможность спеть любимые строки. Публика визжала от восторга, особенно когда группа исполняла свои старые хиты. «Утекай, в подвоpотне нас ждет маньяк», ­– пели с акцентом, но очень старательно, эстонские поклонники группы. А вообще, в этот вечер пели все – кто как умел, и даже те, кто не умеет петь вовсе. А во время своего хита «Медведица» Лагутенко передал микрофон поклоннице в фан-зоне. Симпатичная блондинка сначала чуть растерялась, а потом спела так, что удивился сам Лагутенко. Он щедро наградил девушку воздушными поцелуями и, одобрительно кивая, поднял вверх большой палец правой руки. «Молодец, девчонка! Во дает!», ­– пробежал шепот по залу.

Когда Илья Лагутенко, помахав рукой зрителям, ушел со сцены, зал заревел. «Мы не уйдем!» – кричали фанаты, правда, недолго: буквально через несколько минут «Мумий Тролль» вернулся и спел на бис еще две песни.

Комментарии
Copy
Наверх