ГОРОСКОП с 14 по 20 ноября 15

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

ОВНАМ обстоятельства создадут все необходимые предпосылки для максимально полного удовлетворения материальных запросов. У вас будет отличная возможность раскрыть свои деловые и организаторские способности и укрепить свои социальные позиции. Поведение партнеров, с которыми вы связываете свои далеко идущие жизненные планы, в воскресенье и пятницу может несколько огорчить.

ТЕЛЬЦЫ интересны самому широкому кругу людей, что поможет увлекательно и разнообразно провести свободное время, обогатит полезными связями, значительно облегчит решение деловых и личных вопросов. Возможно романтическое знакомство. Рутина будней вам пока несколько в тягость, и ритмичная деловая жизнь в воскресенье и пятницу проблематична.

БЛИЗНЕЦЫ имеют отличную возможность привлечь к своей деятельности самое благожелательное внимание лиц, способных помочь реализации деловых замыслов. Оптимально выгодно удастся решить скопившиеся повседневно-бытовые вопросы. Во избежание последующих разочарований в воскресенье и пятницу держите под контролем романтические порывы души и расходы.

РАКАМ наполненность творческой энергией поможет блестяще решить все лично их волнующие вопросы, проявить себя в той сфере деятельности, которая более других будет вам по душе и привлечет к вам внимание широкого круга интересных, ярких и влиятельных в обществе людей. Но поведение ряда партнеров и близких в воскресенье и пятницу не раз даст вам повод для беспокойства.

ЛЬВЫ вопреки всем душевным волнениям блестяще решат ряд важных вопросов как хозяйственного и имущественного, так и сугубо делового характера. Уровень материальной обеспеченности и комфорта у домашнего очага ощутимо возрастет. Но разного рода мелких накладок делового и коммуникационного характера в воскресенье и пятницу вам избежать вряд ли удастся.

ДЕВЫ необычайно активны и результативны в реализации деловых и творческих идей. Удаются поездки и важные переговоры как с местными, так и с зарубежными партнерами, завязываются интересные и выгодные для будущего связи, радует развитие событий на романтическом фронте. Денег уходит неоправданно много, что в воскресенье и пятницу грозит создать вам лишние проблемы.

ВЕСЫ с головой захвачены жаждой практических и социальных свершений и смогут прочно обосноваться в полосе деловых и материально-финансовых удач. Подсуетиться придется изрядно, но уровень доходов и притока иных материальных благ заметно возрастет. Личные отношения сложатся лишь в том случае, если в воскресенье и пятницу вы будете контролировать свое поведение.

СКОРПИОНЫ будут заняты исключительно собой и воплощением в жизнь собственных интересов, в чем и преуспеют. Желанным образом будут улажены личные дела, а социальные инициативы найдут активную поддержку у партнеров и делового окружения. Но в воскресенье и пятницу излишне активны будут и ваши недоброжелатели, постарайтесь не давать им лишних поводов для сплетен.

СТРЕЛЬЦАМ внешние обстоятельства стабильно способствуют в осуществлении всех наиболее сокровенных замыслов как делового и финансового, так и более интимного характера. Будет возможность, не особо переутруждаясь, с лучшей стороны проявить себя в работе и получить солидную прибыль. За сохранностью денег и имущества в воскресенье и пятницу стоит проследить особо.

КОЗЕРОГИ вызывают симпатию у самого широкого круга людей. Ряды ваших сторонников, поклонников, покровителей пополняются, а все общественные и дружеские мероприятия проходят с неизменным успехом. Не разочаруют вас и события, происходящие на романтическом фронте. Отношения с официальными лицами в воскресенье и пятницу будут зависеть от вашей гибкости.

ВОДОЛЕИ преуспеют во всех намеченных практических делах. Ожидается серия удач на наиболее важных для вас направлениях – профессиональном, финансовом, имущественном. Будет возможность воспользоваться для реализации собственных целей поддержкой официальных лиц и преданных вам людей. Социальные взаимосвязи в воскресенье и пятницу могут не оправдать ожиданий.

РЫБ неделя порадует разнообразием социальных возможностей и ростом заинтересованности вами влиятельных персон. Востребованность обществом вдохновляет, но в воскресенье и пятницу постарайтесь не переоценить свою значимость для окружающих и во избежание досадных неожиданностей тщательнее отслеживайте свои интересы в финансовых и любовных взаимоотношениях.

Комментарии
Copy
Наверх