В бургере из McDonald’s нашли голову крысы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гамбургер. Снимок иллюстративный.
Гамбургер. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Очередной скандал из-за качества пищи в сети ресторанов McDonald’s произошел в Мексике. Женщина обнаружила в бургере голову крысы. Генеральная прокуратура намеревается возбудить уголовное дело в отношении компании.

Генеральная прокуратура Мексики 9 ноября закрыла один из ресторанов сети McDonald’s – в пригороде Тлалнепантла. Причиной послужило недостаточное качество еды.

Инцидент произошел 8 ноября. Клиентка нашла в бургере голову крысы. После этого она была госпитализирована с подозрением на отравление. Как пишет El Universal, пострадавшая обратилась в прокуратуру с просьбой наказать виновных.

Фотографии найденной крысиной головы уже начали появляться в социальных сетях. Тем не менее представители сети быстрого питания отвергают обвинения. Сотрудники компании заявили, что качественная и безопасная еда – приоритет сети ресторанов McDonald’s.

По факту инцидента прокуратура проводит следственные мероприятия. Вероятно, против компании будет возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх