У Ивана Краско появились проблемы с молодой женой: супруга его ревнует!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван и Наталья Краско
Иван и Наталья Краско Фото: SCANPIX

Иван Краско и его молодая жена Наталья Шевель уже не первый месяц живут под прицелом камер. Журналисты с нетерпением ждут очередных откровений от супругов, разница в возрасте которых составляет 60 лет.

Иван Краско поделился, что семейная жизнь омрачена серьезными проблемами. Наталья демонстрирует престарелому мужу непростой характер. Ивана Краско порой раздражает юношеский максимализм жены и возникают ссоры. По его словам, Наташе всегда важно выйти победительбницей из любого спора. Однако Иван уверяет, что ссориться с женой ему нравится. Актер признается, что молодая супруга ревнует его. В свою очередь, и Краско ревнует Наталью к молодым коллегам. Разгореться конфликту не дает более опытный в семейных делах супруг. Во время ссор он отходит в сторону и дает успокоиться эмоциональной Наталье, а потом продолжает разговор, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх