Видео: профессиональный стилист Kaubamaja показала, как проходит бесплатная консультация по стилю

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стилист в Каубамая
Стилист в Каубамая Фото: Postimees

Чтобы выбор одежды был еще более удобным и приятным, Kaubamaja предлагает бесплатную услугу персональной консультации по стилю. Цель такой консультации – предложить клиентам профессиональное обслуживание, дать дельный совет и помочь найти подходящую одежду и аксессуары. Вот и мы решили записаться к стилисту и пришли на консультацию к Кристине Гайлиш. Девушка привела нас в уютный салон, где рассказала нам поподробнее об услуге персонального стилиста и подобрала для репортера Виктории Жигулиной два образа — повседневный и праздничный. Смотрите наш репортаж!

Персональное консультирование предлагается в отделах как женской, так и мужской одежды (Naistemaailm и Meestemaailm). В обоих отделах для этой цели существуют приватные салоны, в которых клиент спокойно может примерить одежду, выпить кофе, полистать журналы, а позже там же оплатить свои покупки.

Услуга консультирования по стилю для всех бесплатна. Пользователи этой услуги могут оставить стилисту-консультанту Kaubamaja данные о своем размере и о своих предпочтениях, и таким образом, дальнейшее обслуживание пойдет еще быстрее – персонал сможет подобрать одежду уже ко времени прибытия клиента.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо предварительно зарегистрироваться и договориться о времени. Это можно сделать как в интернете, так и по телефонам: 6673100 (Таллинн) или 7315100 (Тарту).

Комментарии
Copy
Наверх