Фото: Кети Топурия огорчила поклонников изменениями во внешности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: SCANPIX

Солистка группы A'Studio так старалась похудеть после рождения первенца, что рассталась со своими формами. Певица продемонстрировала фигуру, которую не привыкли видеть ее поклонники.

В Москве прошла премьера анимационного фильма "Савва. Сердце воина", автором которого стал продюсер и музыкант Максим Фадеев. В числе прочих звездных гостей оценить работу пришла солистка группы A'Studio Кети Топурия. Певица так похудела после родов, что теперь даже не может похвастаться своими знаменитыми формами.

Фотографией Максим Фадеев поделился в Instagram. Кети Топурия прибыла на премьеру в черной майке и бюстгальтере, не подчеркивающем ее формы. Видимо, певица так стремится показать, что быстро похудела после родов, что предпочитает не демонстрировать, а скрывать свои формы.

Напомним, Кети Топурия родила дочку 15 июня в Лос-Анджелесе. О радостном событии она сообщила поклонникам в социальной сети. Фото ножки ребенка артистка опубликовала в микроблоге, сообщив дату рождения и имя девочки: "15.06.15. Livi #olivia".

Как писали Дни.Ру, певица хотела назвать ребенка в честь одного из родителей, но ей сказали, что это плохая примета, и звезда передумала. Кети и ее супруг Лев Гейхман планировали зачитать малышке список понравившихся им имен и остановиться на том, на какое девочка отреагирует.

Артистка помнит момент, когда призналась супругу, что беременна. Он не сразу ей поверил. "Я сделала тест, позвонила Леве, говорю: "У нас будет ребенок". Он подумал, что я шучу. Я все время шучу. А потом, конечно, очень обрадовался", – рассказала в интервью Кети. Муж очень доволен, что Топурия стала больше времени проводить дома. А вот сама певица скучает по сумасшедшему ритму жизни – съемкам, концертам, гастролям.

Комментарии
Copy
Наверх