Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Определена очередность выступлений участников Eesti Laul 2016

rus.postimees.ee
Facebook Twitter
Comments
Герту Паббо
Герту Паббо Фото: Erlend Štaub

В понедельник, 9 ноября, разыграли очередность выступлений участников музыкального конкурса Eesti Laul 2016, победитель которого представит Эстонию на "Евровидении" в Стокгольме, пишет rus.err.ee.

Песня на слова Тани Михайловой, представлявшей Эстонию на "Евровидении" в 2014 году, и композиция на музыку и слова Станислава Булганина, прославившегося тем, что перевел известную песню "Kuula", с которой выступил на "Евровидении" Отт Лепланд, на другие языки, включая и русский, прозвучат во втором полуфинале.

Из каждого полуфинала путем оценивания жюри и народного голосования будут выбраны по пять исполнителей, которые пройдут в финал.

В первом полуфинале выступят (Название песни / Исполнитель / Авторы):

1. "Love a little bit" / The Jingles / Джонатан Флэк, Хайн Хоппе, Рауно Вахер, Танель Лийберг

2. "I'm facing North" / Würffell / Каспар Каллусте, Росанна Линтс

3. "Seis" / Мик Педая / Мик Педая

4. "Hispaania tüdruk" / Индрек Вентманн / Аллан Касук

5. "Immortality" / Cartoon & Kristel Aaslaid / Аго Теппанд, Хуго Мартин Маазикас, Йоозеп Ярвесаар, Керли Кыйв, Ийрис Весик, Кристель Ааслайд

6. "Lonely boy" / Kéa / Эгерт Милдер, Роберт Стэнли Монтс, Йан Карелл

7. "Kaugel sinust" / Кати Лаев / Урмас Кыйв, Аннели Кыйв

8. "How many times" / Zebra Island / Расмус Лилль, Хелина Ристи

9. "Supersonic" / Laura / Свен Лыхмус

10. "Salty Wounds" / Windy Beach / Прийт Уустулнд, Туули Ранд, Мари Тамм

Фото: Cartoon

Во втором полуфинале выступят (Название песни / Исполнитель / Авторы):

1. "Sally" / Go Away Bird / Станислав Булганин

2. "Play" / Юри Поотсманн / Фред Кригер, Стиг Ряста, Валло Кикас

3. "Parmupillihullus" / MeisterJaan / Яан Тятте-мл., Яакко-Прийдик Халлас

4. "Patience" / I Wear* Experiment / Хандо Якси, Микк Симсон, Йоханна Ээнмаа,

5. "Meet halfway" / Púr Múdd / Оливер Рыымус, Йоонас Алвре

6. "Stories Untold" / Грете Пая / Свен Лыхмус

7. "Ei ole mul olla" / Põhja-Tallinn / Яанус Сакс, Кристъян Соомре, Йоонас Сакс, Марк Эрик Каммисте, Ханнес Агур Велленд, Херлен-Каспар Раудкиви

8. "Strong" / Анетт Кульбин / Анетт Кульбин

9."Miljon korda" / Герту Паббо / Лий Шмидт, Прийт Паюсаар, Майан-Анна Кярмас

10. "Unikaalne" / La La Ladies / Татьяна Михайлова, Михкель Маттисен, Тимо Вендт, Инга Тислар

Фото: promo

Первый полуфинал пройдет 13 февраля, второй — 20 февраля в студиях ETV. Десять финалистов выступят 5 марта в зале Saku Suurhall.

Facebook Twitter
Comments

Ключевые слова

Наверх