Фото: Андрей Чадов закрутил роман с бывшей женой Тимати?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Шишкова и Андрей Чадов
Алена Шишкова и Андрей Чадов Фото: Instagram

Популярный актер Андрей Чадов поделился с поклонниками фотографией, на которой запечатлен вместе с бывшей гражданской женой рэпера Тимати, моделью Аленой Шишковой. Примечательно, что снимки с артистом выложила в своем аккаунте и белокурая красотка.

На своей официальной страничке в социальной сети instagram популярный актер Андрей Чадов опубликовал фотографию, на которой позирует с моделью Аленой Шишковой. На снимке артист, облаченный в стильный темный костюм, спускается по лестнице, ведя под ручку бывшую гражданскую супругу популярного рэп-исполнителя Тимати, модель Алену Шишкову. Белокурая блондинка облачена в короткое лаконичное черное платье, пишет портал dni.ru.

Примечательно, что и в своем аккаунте в той же социальной сети Алена Шишкова поделилась с многочисленными подписчиками совместными фотографиями с Чадовым. На одном из снимков актер и модель запечатлены на кровати. На этот раз Андрей оказался лишь в брюках и белоснежной рубашке, а Алена – в черных леггинсах из блестящей ткани и желтом пуловере.

Так же имеется у Шишковой и фотография с той же лестницы, что и у Чадова. "Примеряю на себя роль подружки Джеймса Бонда. Кажется, не плохо получается?!", – кокетливо подписала изображение модель.

Многочисленные подписчики Алены Шишковой немедленно начали гадать, что именно связывает модель и популярного актера. "Они пара?" – поинтересовался один из комментаторов. "Свечку не держала", – ничего не стала утверждать собеседница. Другие поклонники с восторгом приняли Шишкову и Чадова. "Шикарно даже!!", "Прям великий Гедзби" – восхитились фотографиями подписчики модели.

Напомним, Алена Шишкова получила известность благодаря "позорному" видео. На двухминутной записи запечатлена модель, борющаяся за титул "Мисс Россия – 2012". Блогеры жестко высмеяли бывшую невесту рэпера Тимати, родившую ему дочь. Алене досталось за ее выступление в финале главного национального конкурса красоты. Тогда модель "немного" странно отвечала на вопросы одной из зрительниц, чем вызвала невероятный смех всех присутствующих, а затем и всего рунета.

Комментарии
Copy
Наверх