Смотрите: Вера Брежнева показала свадебное платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Экс-участница группы "ВИА Гра", недавно вышедшая замуж за продюсера Константина Меладзе, продемонстрировала подвенечный наряд. Свадебное платье Вера Брежнева примерила для новых съемок.

Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в Италии. Певица предпочла не рассказывать публично о торжестве и сбежала от папарацци, которые пытались сфотографировать ее в свадебном платье. В новом проекте поклонники смогут увидеть, как экс-участница группы "ВИА Гра" выглядит в подвенечном наряде.

В Instagram Вера Брежнева опубликовала видео, где она, облаченная в белое платье невесты, дурачится на столе с угощениями и пробует свадебный торт. "Невеста для милейшего проекта", – подписала она ролик. "Мощная невеста", "Невеста – шик", "Класс))) ты прекрасна, тебе очень идет!", "Вера, вы этого достойны!", "Самая кРАсивая из невест", "Как в первый раз ))) замуж)) круто там да?)))", "Время не властно над вами, девчонка, просто невероятно красивая", – прокомментировали подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх