Ярмарка «Будуар» призывает распродавать ненужную одежду

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

14 ноября с 10:00 до 18:00 в Тарту для всех открыт базар, на котором пройдет настоящий праздник покупок, передает Etnoweb.

Гостей Базара ждет небывалый праздник покупок, множество продавцов, среди товаров которых вы найдете модные вещи и аксессуары, остатки оптовых товаров, дизайнерские вещи, вещи ручной работы и, конечно же, уникальные вещи из личного будуара продавцов.

В довершении всего, посетители смогут заглянуть в шкафы знаменитостей, познакомиться с новинками эстонских дизайнеров, а также приобрести что-нибудь вкусное и полезное для здоровья.

Продавать ждем всех желающих, кто хочет подарить новую жизнь своим вещам, которые висят в шкафу без дела, а также мастеров рукоделия, мастеров по изготовлению украшений и просто талантливых людей и фирм, которым есть что предложить женщинам!

Если у Вас есть желание принести свои вещи на продажу в качестве частного лица, заполните анкету: http://buduaar.ee/buduaariturg/registreeri-muujaks/

Билет на мероприятие cnоит 2 €, до 16 лет – бесплатно.

Эта новость подготовлена для Вас в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции». Составление и распространение новостей из области интеграции проекта «LÕVI» поддерживает Фонд интеграции и ииграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy
Наверх