Журналисты выяснили, на кого похожа дочь Игоря Николаева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: SCANPIX

Пока певец и автор-песенник Игорь Николаев и его молодая супруга, популярная исполнительница Юлия Проскурякова заняты заботами о новорожденной дочери Веронике, ушлые журналисты сумели добраться до старшей сестры малышки (разница в 37 лет), дочери Николаева от первого брака Юлии, чтобы выяснить новые подробности о девочке.

"Папа и Юленька давно хотели малыша. Поэтому когда они сообщили о том, что скоро станут родителями, безумно за них обрадовалась – подумать только, у меня будет сестренка! Надеюсь, на этом не остановятся. Я очень переживала, чтобы все было хорошо. К счастью, так оно и случилось – Юля прекрасно себя чувствовала во время беременности, мы часто виделись в Майами, да и роды прошли легко. Даже представить себе не могла, какие сильные ощущения испытаю, когда эта девочка появится на свет. Насколько я ее буду любить – словами не описать! Обожаю нянчиться с ней, проводить время и наблюдать, как она растет. С удовольствием помогаю менять Вероничке памперсы, гулять с коляской…" – совершенно счастлива от прибавления в семействе Юлия.

По словам девушки, Вероника больше похожа на отца. "Представляешь, даже телодвижениями. И лежит на бочку так, как он, когда засыпает перед телевизором на диване. И личико его. Глазками серо-зелеными внимательно смотрит – разглядывает, где она очутилась. Уже улыбается и так сладко зевает! Почти не плачет, только тихо кряхтит, когда пытается пошевелиться", – цитирует дочь Николаева StarHit.

Напомним, первенец Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой появился на свет 8 октября. Рано утром Юлия родила девочку. Для Проскуряковой это первый ребенок, а у Николаева есть взрослая дочь Юлия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх