В Италии засняли НЛО, влетающий в кратер вулкана Этна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
НЛО. Иллюстрация
НЛО. Иллюстрация Фото: SCANPIX

Странный объект был зафиксирован 30 октября на восточном побережье Сицилии.

Тепловые камеры видеонаблюдения зафиксировали неопознанный летающий объект, скрывшийся в жерле вулкана Этна в Италии.

Запись была опубликована на одном из уфологических каналов YouTube. Отмечается, что кадры были сняты 30 октября на восточном побережье Сицилии между городами Катания и Мессина. Неопознанный летающий объект был заснят тепловой видеокамерой, установленной недалеко от вулкана Этна сотрудниками Национального института геофизики и вулканологии, сообщает TopNews.

На видео можно разглядеть загадочный объект конусообразной формы. Известно, что он парил над вулканом около 15 минут, после чего влетел в его жерло и скрылся из виду. После этого камеры больше не фиксировали это НЛО.

По словам уфолога и главного редактора портала Ufo Sightings Daily Скотта Уаринга, подобные явления перестали быть редкостью в последнее время. К примеру, в последние месяцы в Сети появилось несколько видео НЛО, заснятых очевидцами близ мексиканских вулканов Колима и Попокатепетль, сообщает "Российская Газета". Добавим, что Этна является самым высоким действующим вулканом в Европе. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх