Пугающие предсказания Ванги: следующий год запомнится всем надолго!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ванга
Ванга Фото: SCANPIX

В предсказания и пророчества верят многие. Известная ясновидящая Ванга озвучила множество событий, которые сбываются даже после ее смерти. Новый 2016 год, по мнению предсказательницы, будет переломным в истории всего человечества. Верить в это или нет - решать Вам!

Многое из озвученного Вангой уже сбылось, поэтому есть все основания полагать, что сбудутся и остальные пророчества. Так, про Россию она предсказала, что наравне с развитием экономики и благосостояния страны, в людях будет расти желание испытать все прелести жизни.

Народ станет более эгоистичным, а количество преступности и предательств увеличится.

Не обошло внимание Ванги стороной и природные катаклизмы. Так, по одной из расшифровок ее пророчества выходит, что в ближайшем будущем на Западную Европу из Космоса может обрушиться инородное тело, которое при падении в воду повлечет за собой огромное наводнение. После такого события большая часть Европы будет затоплена, а нарушение слоев атмосферы приведет к глобальному изменению климатических условий во всем мире.

Другое ее пророчество гласит, что в ходе непрерывных политических событий и природных изменений, которые начнутся в мире в 2016 году, к 2023 году сместится Земная орбита, что повлечет за собой множество глобальных перемен. Некоторые экстрасенсы и гадатели утверждают, что мы слишком буквально понимаем слова Ванги, и интерпретируют эти пугающие заявления как смещение орбиты духовной, то есть потери ценностных ориентиров.

Но ясновидящая пророчит не только беды и людское ожесточение. По ее словам, в 2016 году появится поколение детей индиго. Своей добротой и взглядом на жизнь они помогут будущему человечеству выжить, приведут к осознанию наших истинных возможностей и наладят связь с истинными Высшими Силами.

Однако, как всегда, существует и противоположное мнение. Многие считают, что такие предсказания — это еще один способ манипуляции человеческим сознанием.

Комментарии
Copy
Наверх