Анастасия Приходько рассказала о ценном подарке от мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько.
Анастасия Приходько. Фото: http://vk.com/club5753014

Украинская певица Анастасия Приходько призналась, какой ценный презент преподнес ей супруг.

Популярная украинская исполнительница Анастасия Приходько пообщалась с журналисткой Ivona в рамках концерта памяти Николая Мозгового. Певица призналась, что для нее было великой честью спеть его песню Минає день, минає ніч и она с удовольствием приняла предложение Алены Мозговой выступить на вечере памяти.

Также артистка поделилась подробностями личной жизни и призналась, что не любит романтику, а предпочитает просто посидеть вместе с возлюбленным и обсудить, как каждый из них провел день. 

Мне гораздо интересней провести вечер на кухне вместе с любимым за разговорами. Гораздо важнее вопросы мужа: “Как прошел день?“, “Когда доедешь, позвони“, “Как ты себя чувствуешь?“. Такие мелочи намного важнее всякой романтики“, – поделилась Настя.

Певица призналась, что муж, кроме внимания также сделал ей ценный подарок, которым она очень дорожит. Супруг подарил Насте золотой кулон в виде сердечка с выгравированным их портретом внутри изделия.

Есть такой у меня ценный подарок от мужа – золотой кулон с гравировкой наших портретов внутри, который супруг подарил мне на день рождения. Я всегда ношу его на себе, как талисман“, – призналась Настя.

Комментарии
Copy
Наверх