Фото: двойник Ди Каприо страдает из-за внешности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо Ди Каприо.
Леонардо Ди Каприо. Фото: SCANPIX

21-летний Конрад Аннеруд из Швеции так похож на голливудского актера, что не может спокойно появляться на публике. В любой стране мира люди бросаются на парня с криками "Лео!".

При виде Конрада Аннеруда одни впадают в ступор и испытывают шок, а другие бросаются ему на шею. Парень так похож на Леонардо Ди Каприо, что сложно поверить в то, что он не голливудский актер, только на 20 лет младше. Конрад живет в Швеции, работает моделью и барменом, занимается музыкой и ведет Instagram.

Именно благодаря популярному фотоприложению о двойнике Ди Каприо узнали люди из разных стран. Сейчас у Аннеруда более 40 тысяч подписчиков. В большинстве комментариях под фотографиями молодого человека они выражают свое искреннее изумление тем, насколько сильно он похож на всемирно известную кинозвезду.

"Иногда очень сложно приходится, когда люди называют меня Лео, а не моим именем. Но вообще весело, он красивый. Вот когда я выезжаю за границу, начинаются настоящие испытания. Прошлым летом я был в Италии. Я даже подумал о том, чтобы побриться наголо. Это был хаос. Люди повсюду кричали "Лео!" при виде меня и постоянно хотели со мной фотографироваться. Это был самый сумасшедший опыт в моей жизни", – поделился Аннеруд со шведской газетой Nyheter.

Наверняка, если о Конраде узнают кинорежиссеры или модные дизайнеры, он быстро получит предложения заключить выгодные контракты. К слову, сам Леонардо Ди Каприо постоянно становится героем шуток, так как вот уже несколько лет номинируется на "Оскар", но не может получить престижную премию. Говорят, что "Оскар" в итоге получит актер, который сыграет Лео в кино. Возможно, им станет именно Аннеруд.

Комментарии
Copy
Наверх