Топ-10 цитат Мэрилин Монро: опоздать – значит убедиться, что тебя ждут

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрлин Монро
Мэрлин Монро Фото: ofigenno.cc

Американская кинодива XX века Мэрилин Монро всегда будоражила умы мужчин и вызывала зависть женщин. Несмотря на то, что блондинка играла легкомысленные роли и пользовалась большим спросом у режиссеров, Мэрилин была умной женщиной и хотела простого человеческого счастья.

После ухода актрисы прошло уже чуть больше 50 лет, а ее не устают цитировать. Мы собрали лучшие ее высказывания обо всем: мужчинах, жизни, любви и карьере, пишет segodnya.ua.

1. Когда я была маленькой, никто не говорил мне, что я красива. Всем маленьким девочкам нужно говорить, что они красавицы, даже если это не так.

2. Красота и женственность не имеют возраста, эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому этого не хотелось. Истинную красоту порождает женственность. Женская привлекательность только тогда и сильна, когда она естественна и стихийна.

3. Карьера – это прекрасно, но она не сможет согреть вас в холодную ночь.

4. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах.

5. Как неправильно, если женщина ждет человека, чтобы построить мир своей мечты, а не создает его сама.

6. Часто бывает вполне достаточно просто быть с кем-то. Не обязательно прикасаться друг к другу, говорить о чем-то. Достаточно просто чувствовать связь между вами двумя, чувствовать, что ты не одинок.

7. Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь.

8. Опоздать – значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима.

9. Только то, что однажды вы потерпели неудачу, еще не означает, что вы будете терпеть неудачу во всем.

10. Что хорошего в том, чтобы быть Мэрилин Монро? Почему я не могу быть просто обыкновенной женщиной? Женщиной, которая может иметь семью... Я хотела бы иметь всего одного ребенка. Моего собственного ребенка.

Комментарии
Copy
Наверх