Выступление в Чернобыле после трагедии на АЭС сказалось на здоровье Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Известная певица рассказала о том, как на нее повлияло выступление в Чернобыле после трагедии на АЭС. По словам Аллы Пугачевой, она до сих пор мучается из-за проблем со здоровьем.

Алла Пугачева откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Дело в том, что много лет назад, после аварии на атомной станции, она выступила для жителей Чернобыля. Рискуя подвергнуться воздействию радиации, артистка согласилась на концерт, потому что об этом ее попросили поклонники.

"Туда вылетел кто-то из правительства, сейчас не помню уже, и спрашивает: "В чем вы нуждаетесь в первую очередь? Постараемся дать все". Они кричат: "Апельсинов и Пугачеву!" Как можно было отказаться? Разговоры, периодически возникающие, что там было неопасно и вообще все преувеличено, мне кажутся дурацкими, потому что один наш мальчик умер через год, пусть не напрямую от лучевой болезни, а от собственных усилившихся хронических заболеваний; вообще радиация ударяет по слабому месту, и от своих эндокринных проблем я мучаюсь именно с тех пор", – поделилась Пугачева в интервью для "Новой газеты".

Комментарии
Copy
Наверх