Екатерина Климова раскрыла секрет новорожденной дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: SCANPIX

Популярная актриса Екатерина Климова рассказала в интервью о маленькой дочке и о том, как ей помогают с малышкой. Она сообщила, что Бэлла очень похожа на своего отца, а старшая дочь, 13-летняя Лиза, открылась ей с неожиданной стороны.

Маленькая Бэлла, по словам Екатерины Климовой, совершенно папина дочка. У малышки характер ее отца, актера Гелы Месхи. «Бэллочка его точная копия, если говорить о поведении. Пока своего не добьется, не успокоится!» – заявила Екатерина Климова.

Так же оказалось, что воспитанием крохи занимаются не только счастливые родители, но и два старших брата, девятилетний Матвей и семилетний Корней, а также ее сестра, 13-летняя Елизавета. «Мальчишки, конечно, пока больше воспринимают ее как куклу: подойдут, поцелуют, поиграют. А вот в Лизе проснулся настоящий материнский инстинкт. Она повзрослела на глазах! Я счастлива, что у меня есть такая помощница», – цитируют Екатерину Климову «7 Дней».

Комментарии
Copy
Наверх