Девушка похудела на два килограмма за неделю, питаясь одной пиццей

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пицца. Снимок иллюстративный
Пицца. Снимок иллюстративный Фото: Кадри Кроон

Подавляющее большинство людей, которые пытаются сбросить лишние килограммы, только мечтают побаловать себе какой-нибудь булкой или сыром, но вместо этого поглощают овощные салатики. Однако 28-летняя Шарлотта Палермино из нью-йоркского района Бруклин решила пройти "очистку организма" с помощью употребления пиццы.

Целую неделю она ничего не ела, кроме этого популярного блюда, что привело к потере двух лишних килограмм. Жительница Нью-Йорка полагает, что до тех пор, пока вы не употребляете спиртных напитков и не едите сахар, вы сможете поддерживать свой вес, либо даже худеть, и при этом есть все, что вам только хочется, сообщает medikforum.ru.

"Не нужно пытать себя употреблением какой-нибудь капустной воды или гречневой каши в течение 10 дней, - говорит Шарлотта. - Вы вполне можете употреблять пиццу и добиваться того же самого эффекта. Естественно, это куда более приятно и дешево".

Шарлотта выдержала испытание, хотя в эту неделю у нее возникали моменты, когда она боролась с искушением бросить питаться одной пиццей. Девушка столкнулась с сильнейшей изжогой и метеоризмом, вызванными употреблением одного и того же продукта, но она все-таки заставила себя дойти до конца.

Каждый день Шарлотта съедала разные сорта пиццы, содержащие ее любимый сыр, колбасу, пепперони, грибы и разные виды мяса. Нередко Шарлотта ела вегетарианскую пиццу. Впрочем, диетологи, которые оценили достижения Шарлотты, считают, что подобная диета вряд ли подойдет кому-либо. Ее эффект кратковременный, ведь человек не сможет всю жизнь питаться только пиццей, а когда он прибегнет к привычному питанию, то вернутся и утерянные килограммы.

Комментарии
Copy
Наверх