Социальный эксперимент показал, как мужчины реагируют на пьяную женщину

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкоголь. Иллюстративное фото.
Алкоголь. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

В Испании группа активистов провела социальный эксперимент, результаты которого выложили в Сети. Молодая актриса делала вид, что выпила лишнего, чтобы проверить реакцию прохожих, особенно мужчин.

Девушка ходила с бутылкой пива и заявляла, что потерялась и разрядила телефон, поэтому не может позвонить друзьям. За событиями наблюдали операторы со скрытыми камерами, которые фиксировали эксперимент, сообщает ru.tsn.ua.

Результат эксперимента получился довольно шокирующий, поскольку практически ни один мужчина не выразил желания помочь подвыпившей девушке. Наоборот, большинство из них предлагали ей еще зайти в бар и выпить с ними, или же были готовы купить ей еще пива. Мужчины явно ухаживали к нетрезвой девушке, приглашая ее на вечеринки. Однако кое-кто даже позволил себе распускать руки и пытаться поцеловать девушку. Один мужчина в белой рубашке завел "пьяную" участницу эксперимента за угол и бесстыдно начал лезть к ней. Такие действия заставили одного из членов съемочной группы вмешаться, чтобы обеспечить безопасность актрисы. За кадром можно услышать, как коллега просит девушку, чтобы она не позволяла себя трогать.

Комментарии
Copy
Наверх