Фото: Хайди Клум превратилась в «мечту любого мужчины». Угадайте, кто же это?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Супермодель Хайди Клум не просто любит Halloween, ее смело можно назвать главной звездой этого праздника. Каждый год красотка готовит себе к этому дню необычный костюм.

Фото: SCANPIX

Накануне Хеллоуина 42-летняя супермодель намекнула своим подписчикам в социальных сетях, в кого она преобразится в этом году.

По словам Хайди, в этом году в праздник она станет «мечтой любого мужчины». Пока точно неизвестно, в кого преобразится на этот раз Хайди, но судя по нескромным формам, которые на снимке к ней прикрепляют гримеры, речь может идти о Ким Кардашян.

В прошлом году Хайди превращалась на Хеллоуин в бабочку.
 
В прошлом году Хайди превращалась на Хеллоуин в бабочку.  Фото: Evan Agostini/AP
Еще год назад на традиционной вечеринке, которую ежегодно проводит звезда, она преобразилась в старушку. Зрелище довольно впечатляющее, не так ли?
Еще год назад на традиционной вечеринке, которую ежегодно проводит звезда, она преобразилась в старушку. Зрелище довольно впечатляющее, не так ли? Фото: Patrick McMullan Co./McMullan/Sipa USA
Комментарии
Copy
Наверх