93-летний Владимир Этуш вынужденно проживает в больничной палате

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Этуш
Владимир Этуш Фото: SCANPIX

93-летний народный артист, ветеран Великой Отечественной войны Владимир Этуш вынужден проживать в больничной палате отделения кардиологии одной из московских клиник, поскольку его собственная квартира оказалась непригодна для житья.

Ремонтник, взявшийся за отделку квартиры актера, скрылся из поля зрения как только получил в качестве аванса 400 тысяч рублей из рук жены Этуша. Имитируя деятельность, он накупил дешевых строительных материалов, которые заполонили всю квартиру.

По информации Super.ru, Этуша «развел» не какой-нибудь гастарбайтер, а дизайнер Араик Мхитарян, известный своим участием в ряде телепередач, посвященных ремонту. Супруги как раз познакомились с ним на съемках одной из таких программ – тогда дизайнеры занимались комнатой на даче супружеской пары. Результат их работы понравился престарелым супругам и они договорились, что Мхитарян займется ремонтом в их московской квартире, но уже на платной основе.

Комментарии
Copy
Наверх