Пьяный наезд грозит Крису Кельми тюрьмой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крис Кельми
Крис Кельми Фото: Wikipedia.org

Крис Кельми был вызван в Управление внутренних дел Центрального округа для дачи пояснений по поводу инцидента с его участием. Певец 24 октября совершил наезд на пешехода и отказался от медицинского освидетельствования.

Криса Кельми подозревают в том, что он управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В отношении 60-летнего рокера может быть возбуждено уголовное дело.

«Известный рок-музыкант Крис Кельми, который 24 октября совершил наезд на пешехода на территории спорткомплекса "Олимпийский", а затем отказался от прохождения медицинского освидетельствования, на завтра вызван для опроса в подразделение ГИБДД УВД по Центральному округу столицы», – цитирует ТАСС начальника пресс-службы Главного управления МВД по Москве Андрея Галиакберова. Все составленные материалы будут переданы для решения вопроса о возбуждения уголовного дела.

С учетом того, что Кельми был неоднократно замечен в вождении автомобиля пьяным, в случае возбуждения уголовного дела суд может вынести суровое наказание. Артисту грозит до двух лет лишения свободы.

Комментарии
Copy
Наверх