Актриса Лидия Федосеева-Шукшина стремительно теряет зрение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лидия Федосеева-Шукшина.
Лидия Федосеева-Шукшина. Фото: SCANPIX

У 77-летней популярной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной серьезные проблемы со здоровьем. Легендарная артистка решилась на хирургическое вмешательство из-за стремительной потери зрения.

Оказалось, что на протяжении долгого времени Лидия Федосеева-Шукшина жаловалась на проблемы со зрением. Медики Военного госпиталя имени Вишневского обнаружили у нее катаракту на левом глазу и настаивали на операции. В итоге, актриса решилась на нее лишь на минувшей неделе 

«Все прошло хорошо. В прошлом году Лидии Николаевне уже делали подобную операцию на другом глазу. Я давно ей рекомендовала очищать кровь и печень. В ее возрасте многие проблемы возникают из-за неправильной работы именно этих органов», — цитирует главврача клиники тибетской медицины «Наран», подругу актрисы Светлану Чойжинимаеву Starhit.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх