ГОРОСКОП с 24 по 30 октября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

ОВНЫ сполна почувствуют на себе благосклонность фортуны и тех, от кого зависит успех наиболее сокровенных из их замыслов. Удачи ждут вас и в бизнесе, и в любви. Блестяще реализуются задуманные финансовые операции, даже откровенно авантюрные. Взаимоотношения с деловыми партнерами в воскресенье-понедельник потребуют от вас максимально корректного поведения.

ТЕЛЬЦЫ способны заставить весь внешний мир крутиться вокруг своих замыслов. И партнеры, и друзья, и самые широкие и влиятельные круги общественности в вашем распоряжении. Есть все условия, чтобы не только приятно провести время, но и упрочить свое социальное положение. Но в воскресенье-понедельник успех зависит только от вашей готовности выполнять деловые и личные обязательства.

БЛИЗНЕЦЫ вне конкуренции по части реализации деловых замыслов. Работа обещает быть как интересной, так и весьма прибыльной, а ряд волнующих вас бытовых вопросов решится даже успешнее, чем вы ожидали, благодаря заботе партнеров и близких. Уровень материального благосостояния заметно возрастет, но в воскресенье-понедельник появится склонность к немотивированным растратам.

РАКИ уверенно завоевывают лидирующие позиции на социальном поприще. Все ваши действия неизменно находят восторженный отклик и горячих сторонников в самых широких кругах общественности. Себе и другим на радость вы полной мерой раскроете созидательный потенциал своей личности, но в воскресенье-понедельник ваши требования к близким могут быть несколько завышены.

ЛЬВЫ захвачены обустройством личной жизни. Борьба за комфорт и достаток у домашнего очага увенчается серией блистательных удач, причем часть ваших запросов будет удовлетворена за счет финансовых успехов родных и близких. Щедра к вам неделя и на удачи более интимного характера. Мелких повседневных хлопот в воскресенье-понедельник заметно больше, чем вы ожидаете.

ДЕВЫ на подъеме интеллектуальной активности. Это позволит вам играючи справиться со всеми повседневными делами и найти эффектные способы осуществления всех возникающих идей, а поскольку интерес делового, светского и романтически настроенного окружения к вашей персоне повышен, вы сможете замечательно провести и свободное время. Но в воскресенье-понедельник расходы высокие.

ВЕСЫ творят чудеса, решая деловые, финансовые и имущественные вопросы. Все замыслы, ориентированные на личный эмоциональный и материальный комфорт, блестяще воплощаются в жизнь, причем умело организованное вами окружение подчас и вовсе избавляет вас от забот. Но в воскресенье-понедельник есть склонность к немотивированным перепадам эмоций.

СКОРПИОНЫ, отставив в сторону все, что выходит за рамки их личных интересов, буквально напролом устремились к вожделенным целям. Энергия бьет ключом, и вам удастся использовать колоссальный потенциал своих сил на наиболее необходимые для настоящего и будущего практические дела. Но в воскресенье-понедельник мышление излишне эмоционально, что проблематично для контактов и поездок.

СТРЕЛЬЦЫ испытают глубочайший внутренний комфорт от того, что все происходящее в личной жизни будет развиваться по вашему сценарию. Благодаря удачному стечению обстоятельств легко решатся социальные и финансовые вопросы, а при этом останется время на мир собственных интересов и удовольствий. Но в воскресенье-понедельник личные радости потребуют внеплановых расходов.

КОЗЕРОГИ больше, чем практическими делами, поглощены миром своих идей, интересов и импровизациями с собственной жизнью. Благодаря симпатии друзей, знакомых, общественности все ваши замыслы удаются на славу, а возникающие повседневные проблемы разрешаются словно сами собой. Но в воскресенье-понедельник взаимоотношения с официальными лицами требуют контроля эмоций.

ВОДОЛЕИ в полосе наиболее полного совпадения честолюбивых желаний и возможностей, предлагаемых судьбой, и способны на очередной прорыв в реализации профессиональных и финансовых проектов. У руководства и официальных лиц вы будете пользоваться особым расположением. Интимные планы сбываются, но неплохо бы в воскресенье-понедельник оценить их с точки зрения конечных целей.

РЫБАМ блестяще удается осуществление всех деловых проектов, рассчитанных на поддержку людьми, имеющими влияние в обществе. Вероятны выгодные личные и бизнес-предложения, а идей и энергии вам самим сейчас не занимать. Щедра неделя и на события для души. Друзья и любимые не раз порадуют вас своим вниманием, но и ввергнут в воскресенье-понедельник в незапланированные расходы.

Комментарии
Copy
Наверх