Александр Васильев: зебра с лицом Баскова рожает маленького тигренка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков и София Кальчева.
Николай Басков и София Кальчева. Фото: SCANPIX

Шутки историка моды Александра Васильева насчет нарядов звезд шоу-бизнеса порой бывают очень острыми, но на него никто не обижается. Ведущий не смог сдержаться и вынес модный приговор и костюму Николая Баскова.

На "Новой волне", которая отгремела в Сочи, Николай Басков в один из дней решил привлечь всеобщее внимание. Костюмчик тенора для концерта в честь Валерия Леонтьева стал самым обсуждаемым в Сети, пишут argumentiru.com.

"Натуральный блондин" спел песню Валерия Леонтьева "Августин". Но затмил всех своим нарядом - то ли зебры, то ли тигра. В руках Баскова был микрофон, "растущий" из хвоста. А на причинном месте красовалась голова тигренка.

"На самом деле песня не шуточная. Зачем этот цирк? У Баскова насчёт одежды фантазия кончается. Испортил песню", "Вы его аж переплюнули", "Тигренок в нужном месте", "костюм под стать хозяину творческого вечера! Николай умеет удивлять! Браво!", - написали поклонники Николая Баскова в Instagram.

ФОТО: argumentiru.com.
ФОТО: argumentiru.com. Фото: Argumentiru.com

Историк моды Александр Васильев тоже не стал молчать и в своей рецензии костюмов "Новой волны-2015" написал:

"Николай Басков любит веселить народ. Публику, конечно, он своим нарядом позабавил. Но с животными что-то напутал. Совместил зебру с хищником: на причинном месте у него голова тигра, а раскраска костюма — как у зебры. Такое впечатление, что мы наблюдаем за детородным процессом: зебра с лицом Баскова рожает маленького тигренка", - цитирует Васильева 7 Дней.

Комментарии
Copy
Наверх