Смотрите: фотографии нового полицейского-бодибилдера из Одессы взорвали Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейский из Украины
Полицейский из Украины Фото: Mport.ua/segodnya.ua

Рельефных мышц нереального объема Игорю Ткаченко стало мало. Поэтому после побед на конкурсах бодибилдеров он стал полицейским на Украине. 

Игорь Ткаченко в Чемпионате Украины в категории до 95 кг, который проходил 16-18 октября 2015 года в Днепропетровске, занял первое место. За это он по праву считается одним из лучших бодибилдеров Украины, пишет mport.ua.

Сегодня спортсмен уже месяц стоит на страже порядка, являясь сотрудником новой полиции в Одессе. Такая работа не помешала Игорю подготовиться к соревнованиям, где он, собственно, и победил.

“Секрет моего успеха – это желание и страсть к любимому делу“, – говорит силач.

ФОТО: mport.ua/segodnya.ua
ФОТО: mport.ua/segodnya.ua Фото: Mport.ua/segodnya.ua

Ткаченко доволен: его знают достаточно много людей как одного из лучших спортсменов Украины, а теперь еще и как полицейского. Хотя, по словам бодибилдера, фотографируются с ним на улицах в форме крайне редко.

Зато Игорь доволен своей новой работой. Говорит, она полностью оправдала его ожидания.

“К тому же мне очень повезло с ротой, батальоном, их командирами и заместителями. Все – приятные люди, а в хорошем коллективе и работа в радость“, – доволен Ткаченко.

Комментарии
Copy
Наверх